1. admin@deshomanusherbarta24.xyz : admin :
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ০১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জটিল কঠিন রোগের সুচিকিৎসা পেতে এখনি এসে পড়ুন কবিরাজ মোল্লা আসাদুজ্জামান রিপন এর কাছে ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি মোঃ তুহিন মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন-হারুনর রশীদ মুন্না ১৫ই আগস্ট: ইতিহাসের অন্ধকারতম অধ্যায়-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি ১৫ ই আগস্ট এর সেইদিন জাতির জন্য ছিল এক কালো অধ্যায়-আব্দুল খালেক মুন্সি ১৫ই আগস্ট বৃষ্টিঝরা শ্রাবণের অন্তিম দিনে সেদিন বৃষ্টি ঝরেনি, ঝরেছিল দেশপ্রেমিকের রক্ত- হারুনর রশীদ মুন্না সর্বসম্মতিক্রমে দ্বিতীয় প্রান্তিক পাস সকল পরিচালকের উপস্থিতিতে সাউথইস্ট ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব শওকত আলী এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন- মোঃ আনোয়ার হোসেন এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মেম্বার মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি

ওয়ায়েস করনী আদর্শনগরে চেয়ারম্যান সেন্টু পানিবন্দি ২’শতাধিক পরিবারের মাঝে খাবার সামগ্রী বিতরণ করলেন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ৮০ Time View

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা থানাধীন কুতুবপুর ইউনিয়নের ওয়ায়েস করনী আদর্শ নগর এলাকায় বৃহস্পতিবার ৮/৭/২১ ইং তারিখ সকালে ১১ঃ০০ টায় ওয়ায়েসকরনী আদর্শনগর আ /এ সমাজ উন্নয়ন নতুন কমিটির উদ্যোগে নতুন অফিস হাজী আহসান উদ্দিন সুপার মার্কেটে ২’শতাধিক পানিবন্দি, অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পরিবার প্রতি চাউল ৫ কেজি, আলু ২ কেজি, ডাল ১ কেজি বিতরণ করেন।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদ তিনবারের সফল চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু।

এ সময় তিনি সংক্ষেপে বলেন, জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন এবং ব্রিজ সংস্কারের কাজ দ্রুত ভাবে চলছে। ইনশাআল্লাহ আল্লাহর রহমতে, সামনের বছর আর এই জলাবদ্ধতা হবে না। নারায়ণগঞ্জ-৪ আসন সংসদসদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমানের নির্দেশনা অনুযায়ী জেলা প্রশাসকের কাছে আমরা কয়েক দফায় মিটিং করেছি। যেহেতু ডিএনটি প্রকল্পের আওতাধীন এই কাজগুলো আমরা আশাবাদী এই জলাবদ্ধতা নিরসন অচিরেই সম্ভব হবে।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, হাজী আহসান উদ্দিন সুপার মার্কেট এর প্রতিষ্ঠাতা এই কমিটির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, হাজী আহসান উদ্দিন, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক, মোঃ আব্দুল খালেক মুন্সি, আলহাজ্ব মোঃ শেখ ইউনুসুর রহমান, আলহাজ্ব মোঃ জয়নাল আবেদীন মাস্টার, আলহাজ্ব আব্দুল মতিন, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, ৪ নং ওয়ার্ড মেম্বার পদপ্রার্থী নাসির প্রধান।

এই আয়োজনটির সভাপতিত্ব করেন, ওয়ায়েস করনী আদর্শনগর আ /এ নতুন উন্নয়ন কমিটির সভাপতি, মোঃ আব্দুল কাইয়ুম (শাহীন)।

পরিচালনা করেন, ফতুল্লা থানা আওয়ামী যুবলীগ সহ-সভাপতি এবং এই কমিটির সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম জাকির।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ওয়ায়েস করনী আদর্শনগর আ/এ সমাজ উন্নয়ন নতুন কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দেশ ও মানুষের বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ©
নির্মাণ করেছেন WooHostBD
Theme Customized BY WooHostBD