1. admin@deshomanusherbarta24.xyz : admin :
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জটিল কঠিন রোগের সুচিকিৎসা পেতে এখনি এসে পড়ুন কবিরাজ মোল্লা আসাদুজ্জামান রিপন এর কাছে ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি মোঃ তুহিন মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন-হারুনর রশীদ মুন্না ১৫ই আগস্ট: ইতিহাসের অন্ধকারতম অধ্যায়-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি ১৫ ই আগস্ট এর সেইদিন জাতির জন্য ছিল এক কালো অধ্যায়-আব্দুল খালেক মুন্সি ১৫ই আগস্ট বৃষ্টিঝরা শ্রাবণের অন্তিম দিনে সেদিন বৃষ্টি ঝরেনি, ঝরেছিল দেশপ্রেমিকের রক্ত- হারুনর রশীদ মুন্না সর্বসম্মতিক্রমে দ্বিতীয় প্রান্তিক পাস সকল পরিচালকের উপস্থিতিতে সাউথইস্ট ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব শওকত আলী এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন- মোঃ আনোয়ার হোসেন এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মেম্বার মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি

বদরুল আলম লাবু ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সর্বমোট ২৩ ব্যাগ রক্ত ম্যানেজ করা হয়েছে

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ জুন, ২০২১
  • ৫৪ Time View

নিজস্ব প্রতিনিধি, রাহাদঃ রক্তের বন্ধনে বাধি সুন্দর পৃথিবী। সেই উদ্দেশ্যে আজ ১২/৬/২১ ইং তারিখ শনিবার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক, মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. আবদুস সোবহান গোলাপের অত্যন্ত আস্থাভাজন ব্যক্তি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মরহুম আলম সাহেবের পুত্র বিশাল ধনকুবের মালিক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য বদরুল আলম লাবুর নিজস্ব প্রচেষ্টায় গড়া বদরুল আলম লাবু ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সর্বমোট ২৩ ব্যাগ রক্ত ম্যানেজ করে দেয়া হয়েছে।

সম্মানিত রক্ত দাতাদের এই ত্যাগ অমূল্য। তাদের কোন ভাবেই এই প্রতিদান দেয়া সম্ভব নয়, তাই এখন থেকে বদরুল আলম লাবু ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্মানিত রক্তদাতাদের প্রতি মাসে বিশেষ পুরুষ্কারে সম্মানিত করা হবে।

এ সময় দেশ ও মানুষের বার্তা অনলাইন নিউজ পোর্টালের প্রতিনিধির সাথে বিশেষ সাক্ষাৎকারে বদরুল আলম লাবু বলেন, আমরা প্রায়ই দেখি মুমূর্ষ রোগীরা রক্তের অভাবে মৃত্যুবরণ করেন, বিশেষ করে গর্ভবতী মায়েরা প্রসবকালীন সময়ে রক্তের অভাবে বেশি মৃত্যুবরণ করে থাকেন। সেজন্য আমার এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। আমি আমার মরহুম বাবার মতোই চেষ্টা করছি মানুষের সেবা করতে। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দেশ ও মানুষের বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ©
নির্মাণ করেছেন WooHostBD
Theme Customized BY WooHostBD