1. admin@deshomanusherbarta24.xyz : admin :
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জটিল কঠিন রোগের সুচিকিৎসা পেতে এখনি এসে পড়ুন কবিরাজ মোল্লা আসাদুজ্জামান রিপন এর কাছে ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি মোঃ তুহিন মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন-হারুনর রশীদ মুন্না ১৫ই আগস্ট: ইতিহাসের অন্ধকারতম অধ্যায়-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি ১৫ ই আগস্ট এর সেইদিন জাতির জন্য ছিল এক কালো অধ্যায়-আব্দুল খালেক মুন্সি ১৫ই আগস্ট বৃষ্টিঝরা শ্রাবণের অন্তিম দিনে সেদিন বৃষ্টি ঝরেনি, ঝরেছিল দেশপ্রেমিকের রক্ত- হারুনর রশীদ মুন্না সর্বসম্মতিক্রমে দ্বিতীয় প্রান্তিক পাস সকল পরিচালকের উপস্থিতিতে সাউথইস্ট ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব শওকত আলী এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন- মোঃ আনোয়ার হোসেন এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মেম্বার মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি

চেয়ারম্যান সেন্টু ও সেনাবাহিনীর বিশেষ সহযোগিতায় ১,২,৪ নং ওয়ার্ডের জলাবদ্ধতা নিরসনে দিকনির্দেশনা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ জুন, ২০২১
  • ১০০ Time View

নিজস্ব প্রতিনিধি, রাহাদঃ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা থানাধীন কুতুবপুর ইউনিয়নে দীর্ঘ কয়েক দিনের বৃষ্টিতে অধিকাংশ স্থানই পানিতে নিমজ্জিত হয়ে রয়েছে।ঠিক সেই সময় ১ নং ও ২ নং ওয়ার্ডের জলাবদ্ধতা নিরসনের জন্য কুতুবপুর ইউঃ পরিঃ নির্বাচনে জনগণের ভোটে নির্বাচিত ৩ বারের সফল চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু ও সেনাবাহিনীর বিশেষ সহযোগিতায় এলাকাগুলো পরিদর্শন করে করণীয় বিষয়ে আজ শনিবার ১২/৬/২১ ইং তারিখ ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার জিএম আমিন সাগর ও ২নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম এবং এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তি বর্গকে নিয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

এর আগে গতকাল ১১/৬/২১ ইং তারিখ ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম এবং ৪ নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদপ্রার্থী বিশিষ্ট সমাজ সেবক নাসির প্রধানকে নিয়েও কুতুবপুরের দুর্যোগ কিংবা যেকোন সমস্যা নিরসনের অভিভাবক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু জলাবদ্ধতা নিরসনে অপরিকল্পিত বাঁধ অপসারণের জন্য পরিদর্শন করেন এবং ব্যবস্থা নেন। এই কার্যক্রম প্রতিটি ওয়ার্ডে প্রয়োজন।

বিশেষ করে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ড এর জনগণ চরম দূর্ভোগে রয়েছে। ৫ নং ওয়ার্ডের জনগণের আস্থাভাজন মেম্বার মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার এবং ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ড মহিলা মেম্বার অনামিকা হক প্রিয়াংকা জলাবদ্ধতা নিরসনে চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টুুু কে নিয়ে ৫ নং ওয়ার্ড এলাকা পরিদর্শন করে সুব্যবস্থা নিলে এলাকাবাসী জলাবদ্ধতার চরম দুর্ভোগ থেকে মুক্তি পাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দেশ ও মানুষের বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ©
নির্মাণ করেছেন WooHostBD
Theme Customized BY WooHostBD