1. admin@deshomanusherbarta24.xyz : admin :
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জটিল কঠিন রোগের সুচিকিৎসা পেতে এখনি এসে পড়ুন কবিরাজ মোল্লা আসাদুজ্জামান রিপন এর কাছে ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি মোঃ তুহিন মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন-হারুনর রশীদ মুন্না ১৫ই আগস্ট: ইতিহাসের অন্ধকারতম অধ্যায়-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি ১৫ ই আগস্ট এর সেইদিন জাতির জন্য ছিল এক কালো অধ্যায়-আব্দুল খালেক মুন্সি ১৫ই আগস্ট বৃষ্টিঝরা শ্রাবণের অন্তিম দিনে সেদিন বৃষ্টি ঝরেনি, ঝরেছিল দেশপ্রেমিকের রক্ত- হারুনর রশীদ মুন্না সর্বসম্মতিক্রমে দ্বিতীয় প্রান্তিক পাস সকল পরিচালকের উপস্থিতিতে সাউথইস্ট ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব শওকত আলী এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন- মোঃ আনোয়ার হোসেন এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মেম্বার মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি

রেল কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ নন্দলালপুর রেল ক্রসিং এ গেইট ও গেটম্যান দেওয়ার জোর দাবি জনগণের

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫১ Time View

নিজস্ব প্রতিনিধিঃরেল কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি প্রায় প্রায় দুর্ঘটনা এড়াতে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ  রোডের নন্দলালপুর রেল ক্রসিং এ গেইট ও গেটম্যান দেওয়ার জোর দাবি জানিয়েছেন জনগণ। গতকাল ৪/২/২১ ইং তারিখ সেনাবাহিনীর ১ টি গাড়ি নন্দলালপুুর রেল ক্রসিংয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষে এক্সিডেন্ট হয়। গাড়িতে থাকা ড্রাইভার এক্সিডেন্টে মারা যায়। ভাগ্য সুপ্রসন্ন মাইক্রো গাড়িটিতে কোন সেনাবাহিনীর কর্মকর্তা ছিলেন না। তবে অতি জরুুুরী ভিত্তিতে নন্দলালপুর রেল ক্রসিং এ গেইট ও গেটম্যান দেওয়ার প্রয়োজন এটাই জনগণের দাবি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দেশ ও মানুষের বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ©
নির্মাণ করেছেন WooHostBD
Theme Customized BY WooHostBD