1. admin@deshomanusherbarta24.xyz : admin :
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জটিল কঠিন রোগের সুচিকিৎসা পেতে এখনি এসে পড়ুন কবিরাজ মোল্লা আসাদুজ্জামান রিপন এর কাছে ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি মোঃ তুহিন মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন-হারুনর রশীদ মুন্না ১৫ই আগস্ট: ইতিহাসের অন্ধকারতম অধ্যায়-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি ১৫ ই আগস্ট এর সেইদিন জাতির জন্য ছিল এক কালো অধ্যায়-আব্দুল খালেক মুন্সি ১৫ই আগস্ট বৃষ্টিঝরা শ্রাবণের অন্তিম দিনে সেদিন বৃষ্টি ঝরেনি, ঝরেছিল দেশপ্রেমিকের রক্ত- হারুনর রশীদ মুন্না সর্বসম্মতিক্রমে দ্বিতীয় প্রান্তিক পাস সকল পরিচালকের উপস্থিতিতে সাউথইস্ট ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব শওকত আলী এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন- মোঃ আনোয়ার হোসেন এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মেম্বার মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি

কুতুবপুর বাসীকে জানাই বিজয়ের ৪৯ তম বছর পূর্তি উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন-নিজাম উদ্দিন আহমেদ মিন্টু।

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৯ Time View
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দীর্ঘ ৯ মাস যুদ্ধের পর আমাদের এই লাল সবুজের সোনার বাংলাদেশ স্বাধীন। বিজয়ের ৪৮ বছর পেরিয়ে ৪৯ এ পদার্পন করল। আজ আমরা স্বাধীন জাতি। তবে এ বছরটি করোনা দুর্যোগের কারণে সারা বিশ্বের ন্যায় আমাদের দেশেও করুন পরিস্থিতিতে কেটেছে। শীতের প্রকোপ বৃদ্ধি পেয়েছে। করোনা দুর্যোগ  ২য় স্টেজে আরো ভয়াবহ আকারে দেখা দিয়েছে। সকলে সতর্ক থাকুন, মাস্ক পরে বাহিরে বের হন। এই দুর্যোগে অক্সফোর্ড কিন্ডারগার্টেন স্কুলের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী, অভিভাবক এবং স্কুলটির সদস্যবৃন্দ সহ দেশবাসীর সকলের সুস্থতা
কামনা করে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে সকল  শহীদের প্রতি রইল বিনম্র শ্রদ্ধা এবং কুতুবপুর বাসীকে জানাই বিজয়ের ৪৯ বছর পূর্তি উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। আর অবশ্যই শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলতে চাই, তোমরা সকলেই স্বাধীনতার ইতিহাস সম্পর্কে একটু ভালো করে পড়াশোনা করো। আগামী দিনের ভবিষ্যৎ তোমরাই।
নিজাম উদ্দিন আহমেদ মিন্টু,
প্রধান শিক্ষক
অক্সফোর্ড কিন্ডারগার্টেন স্কুল
কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদ, শাহী বাজার
ফতুল্লা, নারায়ণগঞ্জ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দেশ ও মানুষের বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ©
নির্মাণ করেছেন WooHostBD
Theme Customized BY WooHostBD