1. admin@deshomanusherbarta24.xyz : admin :
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ১২:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জটিল কঠিন রোগের সুচিকিৎসা পেতে এখনি এসে পড়ুন কবিরাজ মোল্লা আসাদুজ্জামান রিপন এর কাছে ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি মোঃ তুহিন মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন-হারুনর রশীদ মুন্না ১৫ই আগস্ট: ইতিহাসের অন্ধকারতম অধ্যায়-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি ১৫ ই আগস্ট এর সেইদিন জাতির জন্য ছিল এক কালো অধ্যায়-আব্দুল খালেক মুন্সি ১৫ই আগস্ট বৃষ্টিঝরা শ্রাবণের অন্তিম দিনে সেদিন বৃষ্টি ঝরেনি, ঝরেছিল দেশপ্রেমিকের রক্ত- হারুনর রশীদ মুন্না সর্বসম্মতিক্রমে দ্বিতীয় প্রান্তিক পাস সকল পরিচালকের উপস্থিতিতে সাউথইস্ট ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব শওকত আলী এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন- মোঃ আনোয়ার হোসেন এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মেম্বার মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার এমপি শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া চাইলেন-মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি

কুতুবপুর বাসীকে বিজয়ের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানালেন বিশিষ্ট সমাজসেবক-নাসির প্রধান, মেম্বার পদপ্রার্থী ৪ নং ওয়ার্ড

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ Time View

 

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ১৯৭১ সালে মহান মুক্তিযুদ্ধে বীর সেনাদের রক্তের বিনিময়ে দীর্ঘ ৯ মাস যুদ্ধের পর এদেশ ১৬ ই ডিসেম্বর মহান বিজয় ছিনিয়ে এনেছিল বাংলার বুকে। মহান বিজয় দিবসের এই মাসে কুতুবপুর বাসী যেন সুস্থ থাকেন সেই লক্ষ্যে সকলকে মাস্ক পড়ে ঘরের বাহিরে বের হতে বলেছেন ও কুতুবপুর বাসিকে বিজয়ের শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানালেন বিশিষ্ট সমাজসেবক নাসির প্রধান।যিনি করোনাকালীন সময়ে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ডের মানুষের মাঝে পৌঁছে দিয়েছিলেন নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী, রাস্তাঘাট উন্নয়নে রেখেছেন অগ্রণী ভূমিকা।
এই মানুষটি আসন্ন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪ নং ওয়ার্ডের একজন যোগ্য মেম্বার পদপ্রার্থী বলে ধারণা করেন ৪নং ওয়ার্ডের বিজ্ঞ মহল এবং এলাকার জনগণ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দেশ ও মানুষের বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ©
নির্মাণ করেছেন WooHostBD
Theme Customized BY WooHostBD